Últimos Resultados de la Cantera

15, 16 y 17 FEBRERO 2019

Autonómicos

CATEGORÍA LOCAL VISITANTE FECHA HORA RESULTADO
Júnior Masculino

Fase Ascenso – Final 4 (Semifinales)

CD MARISTAS CBVC  ZAMORA 2015 CAJA RURAL DE ZAMORA

(ZAMORA)

16/02/2019 19:00h. 57-55
Júnior Masculino

Fase Ascenso – Final 4 (Final)

MARISTAS BURGOS

(BURGOS)

CD MARISTAS 17/02/2019 12:00h. 52-66
Júnior Femenino

Liga Reg.-Gr.A

CD MARISTAS FINALIZÓ PRIMERA FASE
Cadete Masculino

Fase Ascenso – Final 3 (1ªJor.)

CD MARISTAS LOURDES STELLA

(VALLADOLID)

15/02/2019 18:00h. 83-60
Cadete Masculino

Fase Ascenso – Final 3 (2ªJor.)

SOLHOGAR MULTISERVICIOS 6,25

(PONFERRADA)

LOURDES STELLA

(VALLADOLID)

16/02/2019 17:00h. 54-66
Cadete Masculino

Fase Ascenso – Final 3 (3ªJor.)

CD MARISTAS SOLHOGAR MULTISERVICIOS 6,25

(PONFERRADA)

17/02/2019 12:00h. 84-39
Cadete Femenino

Liga Reg.-Gr.A

CD MARISTAS FINALIZÓ PRIMERA. FASE
Infantil Masculino

Liga Reg.-Gr.B

CD MARISTAS “A” FINALIZÓ PRIMERA FASE
Infantil Masculino

Liga Reg.-Gr.B

CD MARISTAS “B” FINALIZÓ PRIMERA FASE
Infantil Femenino

Liga Reg.-Gr.A

CD MARISTAS FINALIZÓ PRIMERA FASE

Liga Escolar

CATEGORÍA LOCAL VISITANTE FECHA HORA RESULTADO
Benjamín

Grupo A / Jornada 08

SANTO DOMINGO FEMENINO JORGE MANRIQUE 16/02/2019 09:30h. 19-32
Benjamín

Grupo A / Jornada 08

SANTO DOMINGO MASCULINO FILIPENSES MASCULINO 16/02/2019 10:00h. 14-64
Benjamín

Grupo A / Jornada 08

MARISTAS MASCULINO LA SALLE FEMENINO AZUL 16/02/2019 13:15h. 59-14
Benjamín

Grupo B / Jornada 10

SANTO ÁNGEL FEMENINO LA SALLE MASCULINO AMARILLO  16/02/2019 11:15h. 13-18
Benjamín

Grupo B / Jornada 10

SOFÍA TARTILÁN MARISTAS MORADO  16/02/2019 11:15h. 39-23
Benjamín

Grupo B / Jornada 10

SANTA RITA MARISTAS BLANCO  16/02/2019 12:45h. 45-32
Alevín

Grupo A / Jornada 09

FILIPENSES MASCULINO SANTO ÁNGEL MASCULINO  16/02/2019 12:30h. Colegio Filipenses
Alevín

Grupo A / Jornada 09

MARISTAS 2007 MARISTAS 2008 BLANCO  16/02/2019 12:30h. Pabellón Santa Rita (T2)
Alevín

Grupo A / Jornada 09

LA SALLE “A” AMARILLO MARISTAS 2008 MORADO  16/02/2019 12:45h. 68-54
Alevín

Grupo B / Jornada 09

MARISTAS FEMENINO BLANCO MARISTAS FEMENINO MORADO  16/02/2019 10:00h. 15-55
Alevín

Grupo B / Jornada 09

VILLAMURIEL MIXTO SANTO ÁNGEL FEMENINO  16/02/2019 11:15h. 29-55
Alevín

Grupo C / Jornada 10

SANTA RITA LA SALLE “B” BLANCO  16/02/2019 10:00h. 71-20
Alevín

Grupo C / Jornada 10

SANTO DOMINGO 2008 JORGE MANRIQUE  16/02/2019 10:45h. 31-53
Alevín

Grupo C / Jornada 10

SANTO DOMINGO 2007 LA PROVIDENCIA  16/02/2019 11:15h. 66-15
Infantil Masculino

Jornada 10

MARISTAS “B” CB PALENCIA “C”  16/02/2019 11:15h. 51-1
Infantil Masculino

Jornada 10

FILIPENSES “A” MARISTAS “A”  16/02/2019 11:15h. 32-73
Infantil Masculino

Jornada 10

MARISTAS “C” CB PALENCIA “B”  16/02/2019 12:00h. 29-54
Infantil Femenino

Grupo A / Jornada 10

MARISTAS CADETE MARISTAS “A”  16/02/2019 10:00h. 46-49
Infantil Femenino

Grupo B / Jornada 10

VILLAMURIEL MARISTAS “B”  16/02/2019 10:00h. 34-31
Infantil Femenino

Grupo B / Jornada 10

VENTA DE BAÑOS MARISTAS “C”  16/02/2019 12:30h. 21-53
Cadete Masculino

Grupo A / Jornada 10

MARISTAS JÚNIOR MARISTAS “B” APLAZADO
Cadete Masculino

Grupo B / Jornada 10

MARISTAS “C” CB PALENCIA “C” 16/02/2019 11:15h. 61-8
Cadete Masculino

Grupo B / Jornada 10

MARISTAS “B” VENTA DE BAÑOS 16/02/2019 12:30h. 70-23