Últimos Resultados de la Cantera

    26 y 27 NOVIEMBRE 2022

    Autonómicos

    CATEGORÍALOCALVISITANTEFECHAHORALUGAR
    Júnior Masculino

    1ª Div. – 1ª Fase – L.Regular – Jor.06

    CB LA FLECHA DESGUACES YOAUTO «A»

    (ARROYO DE LA ENCOMIENDA)

    ADARSA MARISTAS «A»27/11/202212:30h.
    81-76
    Júnior Masculino

    2ª Div. – 1ª Fase – Gr. Norte – Jor.06

    ADARSA MARISTAS «B»TIZONA «B»

    (BURGOS)

    26/11/202216:00h.
    63-66
    Júnior Femenino

    1ª Div. – 1ª Fase – L.Regular – Jor.06

    ADARSA MARISTASPATATAS HIJOLUSA

    (LEÓN)

    20/11/202212:30h.
    35-55
    Cadete Masculino

    1ª Div. – 1ª Fase – L.Regular – Jor.06

    CB LA FLECHA DESGUACES YOAUTO «A»

    (ARROYO DE LA ENCOMIENDA)

     

    ADARSA MARISTAS «A»

    27/11/202216:00h.
    64-58
    Cadete Masculino

    2ª Div. – 1ª Fase – Gr. Norte – Jor.06

    ADARSA MARISTAS «B»TIZONA «B»

    (BURGOS)

    26/11/202220:00h.
    89-60
    Cadete Femenino

    1ª Div. – 1ª Fase – L.Regular – Jor.06

    ADARSA MARISTAS «A»PATATAS HIJOLUSA

    (LEÓN)

    27/11/202212:30h.
    53-44
    Cadete Femenino

    2ª Div. – 1ª Fase – Gr. Centro – Jor.06

    CDU VALLADOLID 2008

    (VALLADOLID)

    ADARSA MARISTAS «B»27/11/202210:00h.
    45-47
    Infantil Masculino

    1ª Div. – 1ª Fase – L.Regular – Jor.06

    CB LA FLECHA DESGUACES YOAUTO «A»

    (ARROYO DE LA ENCOMIENDA)

    ADARSA MARISTAS «A»27/11/202210:30h.
    24-75
    Infantil Masculino

    2ª Div. – 1ª Fase – Gr. Norte – Jor.06

    ADARSA MARISTAS «B»TIZONA «B»

    (BURGOS)

    26/11/202218:00h.
    59-52
    Infantil Femenino

    1ª Div. – 1ª Fase – L.Regular – Jor.06

    ADARSA MARISTAS «A»PATATAS HIJOLUSA

    (LEÓN)

    27/11/202210:30h.
    54-61
    Infantil Femenino

    2ª Div. – 1ª Fase – Gr. Centro – Jor.06

    CDU VALLADOLID PRE

    (VALLADOLID)

    ADARSA MARISTAS «A»27/11/202212:00h.
    30-61

    LIGA PALENTINA ESCOLAR

    CATEGORÍALOCALVISITANTEFECHAHORALUGAR
    Escuela

    Grupo A – Jor. 02

    MOTHERSON MARISTAS 2015 AZULSOFÍA TARTILÁN MASC.201526/11/202210:45h.
    SIN ACTA
    Escuela

    Grupo A – Jor. 02

    FILIPENSES «A»MOTHERSON SANTO DOMINGO
    APLAZADO
    Escuela

    Grupo A – Jor. 02

    MOTHERSON MARISTAS 2015 BLANCOVILLAMURIEL MIXTO «A»26/11/202212:00h.
    SIN ACTA
    Escuela

    Grupo B – Jor. 02

    FILIPENSES «C»MOTHERSON SANTA RITA26/11/202209:30h.
    SIN ACTA
    Escuela

    Grupo B – Jor. 02

    MOTHERSON MARISTAS 2016 AZULMOTHERSON MARISTAS 2016 BLANCO25/11/202217:00h.
    SIN ACTA
    Benjamín

    Grupo A – Jor. 02

    MOTHERSON MARISTAS 2013 MASCLA SALLE AZUL MASC26/11/202213:15h.
    55-5
    Benjamín

    Grupo B – Jor. 02

    MOTHERSON MARISTAS 2014 AZUL MASCMOTHERSON MARISTAS FEM26/11/202213:15h.
    35-26
    Benjamín

    Grupo C – Jor. 02

    MOTHERSON SANTA RITA MIXTOJORGE MANRIQUE MIXTO26/11/202209:30h.
    34-21
    Benjamín

    Grupo A/B – Amistoso

    FILIPENSES MASC «A»MOTHERSON MARISTAS 2014 BLANCO MASC26/11/202209:30h.
    63-13
    Alevín

    Grupo A – Jor. 02

    MOTHERSON MARISTAS 2011 BLANCOGYP ASESORES LA SALLE MASC26/11/202210:45h.
    57-7
    Alevín

    Grupo A – Jor. 02

    MOTHERSON MARISTAS 2011 AZULFILIPENSES FEM «A»26/11/202213:15h.
    54-47
    Alevín

    Grupo B – Jor. 02

    MOTHERSON MARISTAS FEMSOFÍA TARTILÁN «B» MASC26/11/202209:30h.
    52-3
    Alevín

    Grupo B – Jor. 02

    TELLO TÉLLEZ «A» MASCMOTHERSON MARISTAS 2012 MASC26/11/202209:30h.
    63-33
    Alevín

    Grupo B – Jor. 02

    MOTHERSON SANTO DOMINGO MIXTOFILIPENSES MASC «B»26/11/202210:45h.
    24-70
    Alevín

    Grupo B – Jor. 02

    VILLAMURIEL MIXTO «A»MOTHERSON SANTA RITA MIXTO26/11/202213:15h.
    67-80
    Infantil Masculino

    Grupo Único – Jor. 02

    CB PALENCIA «B»MOTHERSON MARISTAS NARANJA26/11/202209:30h.
    45-14
    Infantil Masculino

    Grupo Único – Jor. 02

    FILIPENSESMOTHERSON MARISTAS BLANCO 2010
    APLAZADO
    Infantil Masculino

    Grupo Único – Jor. 02

    ELDANA CB

    (DUEÑAS)

    MOTHERSON MARISTAS 200926/11/202212:45h.
    2-52
    Infantil Femenino

    Grupo Único – Jor. 02

    MOTHERSON MARISTAS 2009 AZULMOTHERSON MARISTAS 2010 BLANCO26/11/202210:45h.
    38-22
    Infantil Femenino

    Grupo Único – Jor. 02

    MOTHERSON MARISTAS 2009 AZUL CELESTEMOTHERSON MARISTAS VIOLETA26/11/202212:00h.
    60-11
    Cadete Masculino

    Grupo A – Jor. 02

    MOTHERSON MARISTAS BLANCO 2008MOTHERSON MARISTAS MASC 2007
    APLAZADO
    Cadete Femenino

    Grupo Único – Jor. 02

    VENTA DE BAÑOSMOTHERSON MARISTAS 2008 BLANCO26/11/202209:30h.
    21-66
    Cadete Femenino

    Grupo Único – Jor. 02

    SAN GREGORIO «B»

    (AGUILAR DE CAMPOO)

    MOTHERSON MARISTAS 2008 AZUL26/11/202212:00h.
    6-56