Últimos Resultados de la Cantera

13, 14 y 15  ABRIL 2018

Autonómicos

CATEGORÍA LOCAL VISITANTE FECHA HORA LUGAR
Júnior Masculino
2ª Div.-Copa CyL-Gr. A-Jor. 5
CD MARISTAS LA ANTIGUA CB TORMES

(SALAMANCA)

14/04/2018 20:00 h. 52-40
Júnior Femenino
2ª Div.-Copa CyL-Gr. B-Jor. 5
COLEGIO LEONÉS CLAA

(LEÓN)

CD MARISTAS 14/04/2018 20:00 h. 38-61
Cadete Masculino
2ª Div.-Copa CyL-Gr. A-Jor. 5
CD MARISTAS LA ANTIGUA CB TORMES

(SALAMANCA)

14/04/2018 18:00 h. 79-66
Cadete Femenino
2ª Div.-Copa CyL-Gr. B-Jor. 5
COLEGIO LEONÉS CLAA

(LEÓN)

CD MARISTAS 14/04/2018 18:00 h. 47-42
Infantil Masculino
2ª Div.-Copa CyL-Gr. A-Jor. 3
CD MARISTAS BASKET 34

(SEGOVIA)

13/04/2018 19:00 h. 69-60
Infantil Masculino
2ª Div.-Copa CyL-Gr. A-Jor. 5
CD MARISTAS LA ANTIGUA CB TORMES

(SALAMANCA)

14/04/2018 16:00 h. 77-51
Infantil Femenino
2ªFase-Cat. Especial-Gr.1-Jor. 5
JESUITAS BF LEÓN

(LEÓN)

CD MARISTAS 14/04/2018 12:00h. 53-35
Infantil Femenino
2ªFase-Cat. Especial-Gr.1-Jor. 6
CD MARISTAS CB VILLAMURIEL

(VILLAMURIEL DE CERRATO)

15/04/2018 16:00h. Pabellón Maristas

(Palencia)

Liga Escolar

CATEGORÍA LOCAL VISITANTE FECHA HORA LUGAR
Iniciación – Amistoso SANTO DOMINGO “A” JORGE MANRIQUE “A” 14/04/2018 11:15h. Sin acta
Iniciación – Amistoso SOFÍA TARTILÁN MARISTAS “A” 14/04/2018 11:15h. Sin acta
Iniciación – Amistoso SANTO DOMINGO “B” JORGE MANRIQUE “B” 14/04/2018 12:30h. Sin acta
Iniciación – Amistoso TELLO TÉLLEZ MARISTAS “B” 14/04/2018 12:30h. Sin acta
Benjamín – Grupo A – Jor. 17 SANTA RITA SOFÍA TARTILÁN “A ” MIXTO 14/04/2018 10:00h. 15-56
Benjamín – Grupo A – Jor. 17 MARISTAS MASCULINO MORADO VENTA DE BAÑOS MISTO 14/04/2018 12:30h. Aplazado
Benjamín – Grupo A – Jor. 17 MARISTAS MASCULINO BLANCO JORGE MANRIQUE “A” MIXTO 14/04/2018 12:45h. 68-30
Benjamín – Grupo A – Jor. 17 SANTO ÁNGEL MORADO SANTO DOMINGO MIXTO 2008 14/04/2018 Aplazado
Benjamín – Grupo B – Jor. 17 MARISTAS FEMENINO 2009 TELLO TÉLLEZ MIXTO 14/04/2018 10:00h. 14-50
Benjamín – Grupo B – Jor. 17 MARISTAS FEMENINO 2008 JORGE MANRIQUE “B” MIXTO 14/04/2018 11:30h. 40-19
Benjamín – Grupo B – Jor. 17 SANTO ÁNGEL BLANCO SANTO DOMINGO MIXTO 2009 14/04/2018 Aplazado
Alevín – Grupo A – Jor. 17 MARISTAS 2006 BLANCO JORGE MANRIQUE MIXTO 14/04/2018 11:15h. 69-26
Alevín – Grupo A – Jor. 17 MARISTAS MASCULINO 2007 VENTA DE BAÑOS 14/04/2018 11:15h. 31-75
Alevín – Grupo B – Jor. 17 MARISTAS FEMENINO MORADO SOFÍA TARTILÁN MIXTO 14/04/2018 10:00h. 51-53
Alevín – Grupo B – Jor. 17 MARISTAS FEMENINO BLANCO LA PROVIDENCIA 2007/08 14/04/2018 12:45h. 60-31
Alevín – Grupo B – Jor. 17 PADRE CLARET MIXTO SANTO DOMINGO MIXTO 2007 14/04/2018 12:45h. 15-55
Alevín – Grupo B – Jor. 17 SANTO ÁNGEL FEMENINO 2007 SANTO ÁNGEL MIXTO 14/04/2018 Aplazado
Infantil Masculino – Jor. 20 MARISTAS “D” MARISTAS “C” 14/04/2018 10:00h. 29-49
Infantil Masculino – Jor. 20 VENTA DE BAÑOS MARISTAS “B” 14/04/2018 Aplazado
Infantil Femenino – Jor. 17 MARISTAS CADETE SANTO DOMINGO 14/04/2018 Aplazado

https://gestorligas.com/liga-17367/clasificacion