Últimos Resultados de la Cantera

23 y 24 NOVIEMBRE 2019

Autonómicos

CATEGORÍA LOCAL VISITANTE FECHA HORA LUGAR
Júnior Masculino

1ª División – Jor.06

COLEGIO LEONÉS BASKET LEÓN «A»

(LEÓN)

CD MARISTAS 23/11/2019 20:00h.
81-45
Júnior Femenino

2ª Div. – Gr. B – Jor. 07

CD MARISTAS JUVENTUD IMESA

(ARANDA DE DUERO)

23/11/2019 20:00h.
65-40
Cadete Masculino

1ª División – Jor.06

COLEGIO LEONÉS BASKET LEÓN «A»

(LEÓN)

CD MARISTAS 23/11/2019 18:00h.
85-60
Cadete Femenino

2ª Div. – Gr. B – Jor. 07

CD MARISTAS JUVENTUD ARANDA

(ARANDA DE DUERO)

23/11/2019 18:00h.
100-34
Infantil Masculino

1ª División – Jor.06

COLEGIO LEONÉS BASKET LEÓN «A»

(LEÓN)

CD MARISTAS «A» 23/11/2019 16:00h.
81-30
Infantil Masculino

2ª Div. – Gr.D – Jor. 07

CD MARISTAS «B» DESCANSA
Infantil Femenino

2ª Div. – Gr. B – Jor. 07

CD MARISTAS JUVENTUD GERARDO DE LA CALLE

(ARANDA DE DUERO)

23/11/2019 16:00h.
52-02
Pre-Infantil Masculino

1ª Fase. – Gr.A – Jor. 3

CD MARISTAS 22/12/2019
Pre-Infantil Femenino

1ª Fase – Gr. B – Jor. 4

CD MARISTAS 22/12/2019
Minibasket Masculino

1ª Fase. – Gr.A – Jor. 3

CD MARISTAS 22/12/2019
Minibasket Femenino

1ª Fase – Gr. B – Jor. 3

CD MARISTAS 22/12/2019

Liga Escolar

CATEGORÍA LOCAL VISITANTE FECHA HORA LUGAR
Benjamín

1ª Div.-Gr.A-Jor.03

MARISTAS MASCULINO BLANCO FILIPENSES MASCULINO 23/11/2019 09:30h.
52-27
Benjamín

1ª Div.-Gr.A-Jor.03

MARISTAS MASCULINO AZUL PADRE CLARET 23/11/2019 13:15h.
50-00
Benjamín

1ª Div.-Gr.B-Jor.03

JORGE MANRIQUE «A» SANTO DOMINGO BLANCO 23/11/2019 10:00h.
32-31
Benjamín

1ª Div.-Gr.B-Jor.03

SANTO ÁNGEL SANTO DOMINGO MIXTO AZUL 23/11/2019 12:00h.
24-33
Benjamín

1ª Div.-Gr.A-Jor.03

SANTA RITA MIXTO SOFÍA TARTILÁN «A» 23/11/2019 12:30h.
45-31
Benjamín

2ª Div.-Gr.A-Jor.03

MARISTAS FEMENINO AZUL ELDANA CB 23/11/2019 10:00h.
32-36
Benjamín

2ª Div.-Gr.B-Jor.03

MARISTAS FEMENINO BLANCO LA SALLE BLANCO 23/11/2019 13:15h.
42-12
Alevín Masculino

Jornada 03

SOFÍA TARTILÁN MORADO SANTO DOMINGO MASCULINO 23/11/2019 10:00h.
57-06
Alevín Masculino

Jornada 03

FILIPENSES PROVIDENCIA 23/11/2019 10:00h.
65-15
Alevín Masculino

Jornada 03

SANTA RITA MIXTO MARISTAS MASCULINO BLANCO 23/11/2019 11:15h.
35-85
Alevín Masculino

Jornada 03

JORGE MANRIQUE «A» MARISTAS AZUL 23/11/2019 12:45h.
63-68
Alevín Femenino

Jornada 03

FILIPENSES FEMENINO MARISTAS FEMENINO AZUL 23/11/2019 10:00h.
59-52
Alevín Femenino

Jornada 03

SANTO DOMINGO FEMENINO MARISTAS FEMENINO BLANCO 23/11/2019 12:30h.
46-12
Alevín Femenino

Jornada 03

SANTO ÁNGEL MIXTO LA SALLE AZUL 23/11/2019 13:15h.
68-31
Infantil Masculino

Gr. A – Jor. 03

MARISTAS NEGRO MARISTAS BLANCO 23/11/2019 10:00h.
43-40
Infantil Masculino

Gr. A – Jor. 03

MARISTAS MORADO CB PALENCIA «B» 23/11/2019 10:45h.
55-46
Infantil Masculino

Gr. B – Jor. 03

MARISTAS AZUL FILIPENSES «B» 23/11/2019 10:45h.
64-15
Infantil Masculino

Gr. B – Jor. 03

CB PALENCIA «C» MARISTAS ROJO 23/11/2019 11:15h.
25-30
Infantil Masculino

Gr. B – Jor. 03

MARISTAS VERDE LA SALLE 23/11/2019 12:00h.
42-20
Infantil Femenino

Gr. A – Jor. 03

MARISTAS ROJO IES MONTAÑA PALENTINA 23/11/2019 12:00h.
71-20
Infantil Femenino

Gr. B – Jor. 03

MARISTAS AZUL MARISTAS MORADO 23/11/2019 10:45h.
56-05
Cadete Masculino

Gr. A – Jor. 03

CB PALENCIA JÚNIOR MARISTAS JÚNIOR 23/11/2019 10:00h.
23-24
Cadete Masculino

Gr. A – Jor. 03

CB PALENCIA «B» MARISTAS AZUL 23/11/2019 10:00h.
38-44
Cadete Masculino

Gr. B – Jor. 03

SAN GREGORIO MARISTAS BLANCO 23/11/2019 11:15h.
APLAZADO
Cadete Femenino

Jornada 03

MARISTAS BLANCO MARISTAS AZUL 23/11/2019 10:45h.
08-69