Próximos Partidos de la Cantera

30 NOVIEMBRE y 1 DICIEMBRE 2019

Autonómicos

CATEGORÍA LOCAL VISITANTE FECHA HORA LUGAR
Júnior Masculino

1ª División – Jor.07

CD MARISTAS CB TIZONA «A»

(BURGOS)

30/11/2019 20:00h. Pabellón Maristas

(Palencia)

Júnior Femenino

2ª Div. – Gr. B – Jor. 07

CD MARISTAS DESCANSA
Cadete Masculino

1ª División – Jor.06

CD MARISTAS CB TIZONA «A»

(BURGOS)

30/11/2019 18:00h. Pabellón Maristas

(Palencia)

Cadete Femenino

2ª Div. – Gr. B – Jor. 07

CD MARISTAS DELTACINCO CB PALENCIA

(PALENCIA)

30/11/2019 13:00h. Pabellón Maristas

(Palencia)

Infantil Masculino

1ª División – Jor.06

CD MARISTAS «A» CB TIZONA «A»

(BURGOS)

30/11/2019 16:00h. Pabellón Maristas

(Palencia)

Infantil Masculino

2ª Div. – Gr.D – Jor. 07

CD MARISTAS «B» CD CLARET

(SEGOVIA)

01/12/2019 18:00h. Pabellón Maristas

(Palencia)

Infantil Femenino

2ª Div. – Gr. B – Jor. 07

CD MARISTAS DESCANSO
Pre-Infantil Masculino

1ª Fase. – Gr.A – Jor. 3

CD MARISTAS 22/12/2019
Pre-Infantil Femenino

1ª Fase – Gr. B – Jor. 4

CD MARISTAS 22/12/2019
Minibasket Masculino

1ª Fase. – Gr.A – Jor. 3

CD MARISTAS 22/12/2019
Minibasket Femenino

1ª Fase – Gr. B – Jor. 3

CD MARISTAS 22/12/2019

Liga Escolar

CATEGORÍA LOCAL VISITANTE FECHA HORA LUGAR
Escuela

Gr.A-Jor.02

TELLO TÉLLEZ MARISTAS MIXTO AZUL 30/11/2019 11:15h. Tello Téllez
Escuela

Gr.A-Jor.02

MARISTAS MIXTO BLANCO FILIPENSES 1 30/11/2019 11:15h. Santa Rita
Escuela

Gr.B-Jor.02

JORGE MANRIQUE «A» MARISTAS MIXTO VERDE APLAZADO
Benjamín

1ª Div.-Gr.A-Jor.04

MARISTAS MASCULINO AZUL MARISTAS MASCULINO BLANCO 29/11/2019 17:00h. Maristas
Benjamín

1ª Div.-Gr.B-Jor.04

SANTO DOMINGO BLANCO SANTA RITA MIXTO 28/11/2019 17:00h. Santa Rita
Benjamín

1ª Div.-Gr.B-Jor.04

SANTO DOMINGO MIXTO AZUL SOFÍA TARTILÁN «A» 30/11/2019 10:45h. Maristas
Benjamín

1ª Div.-Gr.B-Jor.04

SANTO ÁNGEL JORGE MANRIQUE «A» 30/11/2019 13:15h. Santa Rita
Benjamín

2ª Div.-Gr.A-Jor.04

LA SALLE FEMENINO MARISTAS FEMENINO AZUL APLAZADO
Benjamín

2ª Div.-Gr.B-Jor.04

SOFÍA TARTILÁN «B» MARISTAS FEMENINO BLANCO 30/11/2019 10:00h. Campos Góticos
Alevín Masculino

Jornada 04

MARISTAS MASCULINO BLANCO MARISTAS MASCULINO AZUL 28/11/2019 16:00h. Maristas
Alevín Masculino

Jornada 04

PROVIDENCIA SOFÍA TARTILÁN MORADO 30/11/2019 09:30h. Maristas
Alevín Masculino

Jornada 04

FILIPENSES SANTA RITA 30/11/2019 12:30h. Filipenses
Alevín Masculino

Jornada 04

SANTO DOMINGO JORGE MANRIQUE «A» 05/12/2019 17:00h. Santo Domingo
Alevín Femenino

Jornada 04

MARISTAS AZUL LA SALLE BLANCO 28/11/2019 17:45h. Maristas
Alevín Femenino

Jornada 04

MARISTAS BLANCO FILIPENSES «B» 30/11/2019 10:45h. Maristas
Alevín Femenino

Jornada 04

FILIPENSES «A» SANTO ÁNGEL MIXTO 30/11/2019 11:15h. Filipenses
Alevín Femenino

Jornada 04

LA SALLE AZUL SANTO DOMINGO 05/12/2019 ——h. La Salle
Infantil Masculino

Gr. A – Jor. 04

MARISTAS NEGRO FILIPENSES «A» 30/11/2019 09:30h. Maristas
Infantil Masculino

Gr. A – Jor. 04

MARISTAS BLANCO CB PALENCIA «B» 30/11/2019 10:45h. Santa Rita
Infantil Masculino

Gr. A – Jor. 04

VENTA DE BAÑOS MARISTAS MORADO 30/11/2019 12:00h. Santa Rita
Infantil Masculino

Gr. B – Jor. 04

MARISTAS ROJO MARISTAS AZUL 29/11/2019 18:00h. Maristas
Infantil Masculino

Gr. B – Jor. 04

MARISTAS VERDE CB PALENCIA «C» 30/11/2019 10:45h. Maristas
Infantil Femenino

Gr. A – Jor. 04

MARISTAS ROJO ELDANA CB 29/11/2019 18:00h. Santo Domingo
Infantil Femenino

Gr. B – Jor. 04

CB PALENCIA MARISTAS AZUL 30/11/2019 10:00h. Campos Góticos
Infantil Femenino

Gr. B – Jor. 04

CP ALONSO BERRUGUETE MARISTAS MORADO 30/11/2019 11:00h. Pabellón Paredes de Nava
Cadete Masculino

Gr. A – Jor. 04

MARISTAS JÚNIOR CB PALENCIA «B» 30/11/2019 09:30h. Santa Rita
Cadete Masculino

Gr. A – Jor. 04

FILIPENSES MARISTAS AZUL 30/11/2019 11:30h. Filipenses
Cadete Masculino

Gr. B – Jor. 04

IES MONTAÑA PALENTINA MARISTAS BLANCO 30/11/2019 11:30h. Pab. Cervera de Pisuerga
Cadete Femenino

Jornada 04

MARISTAS AZUL CB PALENCIA «B» 29/11/2019 18:15h. Santo Domingo
Cadete Femenino

Jornada 04

MARISTAS BLANCO CB PALENCIA «A» 29/11/2019 18:15h. Campo de la Juventud