Próximos Partidos de la Cantera

    15 y 16 FEBRERO 2020

    Autonómicos

    CATEGORÍALOCALVISITANTEFECHAHORALUGAR
    Júnior Masculino

    1ª División – Jor.14

    CB TIZONA «A»

    (BURGOS)

    CD MARISTAS15/02/202020:00h.Pabellón Colegio Concepcionistas

    (Burgos)

    Júnior Femenino

    2ª Div. – Gr. B

    CD MARISTASFINALIZÓESTAFASE
    Cadete Masculino

    1ª División – Jor.14

    CB TIZONA «A»

    (BURGOS)

    CD MARISTAS15/02/202018:00h.Pabellón Colegio Concepcionistas

    (Burgos)

    Cadete Femenino

    2ª Div. – Gr. B

    CD MARISTASFINALIZÓESTAFASE
    Infantil Masculino

    1ª División – Jor.14

    CB TIZONA «A»

    (BURGOS)

    CD MARISTAS «A»15/02/202020:15h.Pab. Mpal. José Luis Talamillo P1

    (Burgos)

    Infantil Masculino

    2ª Div. – Gr. D

    CD MARISTAS «B»FINALIZÓESTAFASE
    Infantil Femenino

    2ª Div. – Gr. B

    CD MARISTASFINALIZÓESTAFASE
    Pre-Infantil Masculino

    1ª Fase. – Gr.A – Jor. 5

    CD MARISTAS23/04/2020
    Pre-Infantil Femenino

    1ª Fase – Gr. B – Jor. 5

    CD MARISTAS23/04/2020
    Minibasket Masculino

    1ª Fase. – Gr.A – Jor. 5

    CD MARISTAS23/04/2020
    Minibasket Femenino

    1ª Fase – Gr. B – Jor. 5

    CD MARISTAS23/04/2020

    Liga Escolar

    CATEGORÍALOCALVISITANTEFECHAHORALUGAR
    Benjamín

    Título-1ªDiv.-Gr.A-Jor.05

    LA SALLE AMARILLOMARISTAS MASCULINO AZUL15/02/202010:00h.La Salle
    Benjamín

    Título-1ªDiv.-Gr.A-Jor.05

    SANTO DOMINGO BLANCOMARISTAS MASCULINO BLANCO15/02/202010:45h.Maristas
    Benjamín

    Título-1ªDiv.-Gr.A-Jor.05

    SANTA RITA MIXTOJORGE MANRIQUE «A»15/02/202013:15h.Maristas
    Benjamín

    Título-1ªDiv.-Gr.B-Jor.05

    SOFÍA TARTILÁN «A»SANTO ÁNGEL15/02/202010:00h.Sofía Tartilán
    Benjamín

    Título-1ªDiv.-Gr.B-Jor.05

    FILIPENSES MASCULINOSANTO DOMINGO MIXTO AZUL15/02/202011:15h.Filipenses
    Benjamín

    TTítulo-2ªDiv.-Gr.A-Jor.05

    MARISTAS FEMENINO BLANCOVILLAMURIEL15/02/202009:30h.Maristas
    Benjamín

    TTítulo-2ªDiv.-Gr.A-Jor.05

    MARISTAS FEMENINO AZULELDANA CB15/02/202013:15h.Maristas
    Alevín Masculino

    Jornada 10

    MARISTAS MASCULINO BLANCOSANTA RITA MIXTO15/02/202009:30h.Maristas
    Alevín Masculino

    Jornada 10

    MARISTAS MASCULINO AZULJORGE MANRIQUE «A»15/02/202009:30h.Maristas
    Alevín Masculino

    Jornada 10

    PROVIDENCIAFILIPENSES15/02/202010:45h.Maristas
    Alevín Masculino

    Jornada 10

    SANTO DOMINGO MASCULINOSOFÍA TARTILÁN MORADO15/02/202013:15h.Maristas
    Alevín Femenino

    Jornada 10

    MARISTAS FEMENINO BLANCOSANTO DOMINGO FEMENINO15/02/202009:30h.Maristas
    Alevín Femenino

    Jornada 10

    LA SALLE AZULSANTO ÁNGEL MIXTO15/02/202010:00h.La Salle
    Alevín Femenino

    Jornada 10

    MARISTAS FEMENINO AZULFILIPENSES FEMENINO15/02/202012:00h.Maristas
    Cadete Masculino

    Gr.A – Jor.10

    CB PALENCIA AZULMARISTAS AZUL15/02/202010:00h.Campos Góticos
    Cadete Masculino

    Gr.A – Jor.10

    ELDANA CB JÚNIORMARISTAS JÚNIOR15/02/202012:00h.Maristas
    Cadete Masculino

    Gr.B – Jor.10

    CB PALENCIA «C»MARISTAS BLANCO15/02/202012:45h.Campos Góticos
    Cadete Femenino

    Jornada 10

    MARISTAS AZULMARISTAS BLANCO15/02/202012:00h.Maristas
    Secured By miniOrange