Próximos Partidos de la Cantera

23 y 24 FEBRERO 2019

Autonómicos

CATEGORÍA LOCAL VISITANTE FECHA HORA LUGAR
Júnior Masculino

Fase Título-SubGr. A-Jor.1

CD MARISTAS FILIPENSES UEMC

(PALENCIA)

23/02/2019 17:00h. Pabellón Maristas

(Palencia)

Júnior Femenino

Liga Reg.-Gr.A

CD MARISTAS FINALIZÓ PRIMERA FASE
Cadete Masculino

Fase Título-SubGr. A-Jor.1

CD MARISTAS GRUPO INMAPA FILIIPENSES

(PALENCIA)

23/02/2019 19:00h. Pabellón Maristas

(Palencia)

Cadete Femenino

Liga Reg.-Gr.A

CD MARISTAS FINALIZÓ PRIMERA. FASE
Infantil Masculino

Copa CyL-Gr.F

CD MARISTAS “A” 10/03/2019 COMIENZA
Infantil Masculino

Copa CyL-Gr.D

CD MARISTAS “B” 09/03/2019 COMIENZA
Infantil Femenino

Liga Reg.-Gr.A

CD MARISTAS FINALIZÓ PRIMERA FASE

Liga Escolar

CATEGORÍA LOCAL VISITANTE FECHA HORA LUGAR
Benjamín

Grupo A / Jornada 09

FILIPENSES MASCULINO MARISTAS MASCULINO 23/02/2019 10:00h. Colegio Filipenses
Benjamín

Grupo A / Jornada 09

FILIPENSES FEMENINO SANTO DOMINGO MASCULINO 23/02/2019 11:15h. Colegio Filipenses
Benjamín

Grupo A / Jornada 09

VILLAMURIEL SANTO DOMINGO FEMENINO 23/02/2019 11:15h. Pabellón La Salle
Benjamín

Grupo B / Jornada 11

MARISTAS BLANCO PADRE CLARET MORADO 23/02/2019 12:00h. Pabellón Maristas (T1)
Benjamín

Grupo B / Jornada 11

FILIPENSES INICIACIÓN SANTO ÁNGEL FEMENINO 23/02/2019 12:30h. Colegio Filipenses
Benjamín

Grupo B / Jornada 11

TELLO TÉLLEZ SANTA RITA 23/02/2019 12:30h. Campos Goticos
Benjamín

Grupo B / Jornada 11

MARISTAS MORADO PADRE CLARET AZUL 23/02/2019 13:15h. Pabellón Maristas (T1)
Alevín

Grupo A / Jornada 10

MARISTAS 2007 LA SALLE “A” AMARILLO APLAZADO
Alevín

Grupo A / Jornada 10

MARISTAS 2008 BLANCO TELLO TÉLLEZ “A” 23/02/2019 9:30h. Pabellón Maristas (T1)
Alevín

Grupo A / Jornada10

MARISTAS 2008 MORADO SANTO ÁNGEL MASCULINO 23/02/2019 13:15h. Pabellón Maristas (T3)
Alevín

Grupo B / Jornada 10

MARISTAS FEMENINO BLANCO LA SALLE FEMENIINO APLAZADO
Alevín

Grupo B / Jornada 10

MARISTAS FEMENINO MORADO VILLAMURIEL MIXTO 23/02/2019 10:45h. Pabellón Maristas (T1)
Alevín

Grupo B / Jornada 10

SANTO ÁNGEL FEMENINO FILIPENSES FEMENINO 23/02/2019 12:00h. Pabellón Maristas (T3)
Alevín

Grupo C / Jornada 11

LA PROVIDENCIA SOFÍA TARTILÁN MORADO 23/02/2019 9:30h. Pabellón Maristas (T3)
Alevín

Grupo C / Jornada 11

TELLO TÉLLEZ “B” SANTO DOMINGO 2007 23/02/2019 10:00h. Campos Góticos
Alevín

Grupo C / Jornada 11

ELDANA CB SANTO DOMINGO 2008 23/02/2019 10:45h. Pabellón Maristas (T3)
Alevín

Grupo C / Jornada 11

JORGE MANRIQUE SANTA RITA 23/02/2019 11:15h. Campos Góticos
Infantil Masculino

Jornada 11

CB PALENCIA “A” MARISTAS “C” APLAZADO
Infantil Masculino

Jornada 11

CB PALENCIA “B” MARISTAS “A” 23/02/2019 12:30h. Campos Góticos
Infantil Femenino

Grupo B / Jornada 4

FILIPENSES “B” MARISTAS “C” APLAZADO
Cadete Masculino

Grupo A / Jornada 4

CB PALENCIA “B” MARISTAS “A” 23/02/2019 10:00h. Campos Góticos
Cadete Masculino

Grupo B / Jornada 11

MARISTAS “C” LA SALLE 23/02/2019 9:30h. Pabellón Maristas (T2)
Cadete Masculino

Grupo B / Jornada 11

CB PALENCIA “C” MARISTAS “B” 23/02/2019 11:15h. Campos Góticos