CD MARISTAS (JÚNIOR FEMENINO)

DORSAL NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN FECHA DE NACIMIENTO
4 MARTA BUSTILLO APARICIO ALERO 19/04/2000
5 MARÍA PASTOR GARCÍA BASE 13/03/2000
6 ISABEL MERINO EZQUERRA ALA-PÍVOT 01/08/2000
7 SHEILA BARRERA PIZARRO ESCOLTA 17/05/2000
8 LAURA LLAMAS LOZANO PÍVOT 13/12/2001
9 ANDREA RODRÍGUEZ MONTES ESCOLTA 12/08/2001
10 MARTA PANCORO ESPINA BASE 09/01/2000
11 PAULA HERRERO CANDUELA ALERO 10/09/2000
12 MARÍA JOSÉ LARA TRUJILLO ALERO 12/04/2001
13 NOELIA DOCIO CEREZO ALA-PÍVOT 23/06/2000
14 LARA VÉLEZ GONZÁLEZ ESCOLTA 23/06/2001
16 PAULA PALENZUELA GONZÁLEZ ESCOLTA 22/07/2001
17 CRISTINA AGUADO VILLAMEDIANA PÍVOT 24/04/2000
99 MÓNICA CUIÑAS DIOS ALA-PÍVOT 28/07/2001
CRISTINA LLAMAS LOZANO 23/12/2001
MARTA DE CELIS VILLEGAS 13/07/2000
ent FERNANDO PÉREZ ALONSO 12/11/1990
ent DIEGO POLO GARCÍA 25/04/1994
del ANDREA GODOY MARTÍNEZ 25/04/1999

RESULTADOS
JORNADA LOCAL VISITANTE FECHA HORA RESULTADOS
Fase 1ª – Jor. 01 CD MARISTAS CASTILLA SPORT 24/09/17 20:00 h. 62-33
Fase 1ª – Jor. 02 CD MARISTAS 30/09/17 DESCANSA
Fase 1ª – Jor. 03 CD MARISTAS AGUSTINOS ERAS 07/10/17 20:00 h. 43-59
Fase 1ª – Jor. 04 PERFUMERÍAS AVENIDA CD MARISTAS 21/10/17 20:00 h. 72-32
Fase 1ª – Jor. 05 AROS CD MARISTAS 29/10/17 18:00 h. 68-43
Fase 1ª – Jor. 06 CD MARISTAS CB SANTA MARTA 11/11/17 20:00 h. 48-44
Fase 1ª – Jor. 07 B.F. LEÓN CD MARISTAS 19/11/17 16:15 h. 69-41
Fase 1ª – Jor. 08 CD MARISTAS PONCE VALLADOLID 25/11/17 20:00 h. 53-79
Fase 1ª – Jor. 09 PREVIAULA BABIECA CD MARISTAS 03/12/17 16:05 h. 60-42
Fase 1ª – Jor. 10 CASTILLA SPORT CD MARISTAS 17/12/17 10:05 h. 54-63
Fase 1ª – Jor. 11 CD MARISTAS 13/01/18 DESCANSA
Fase 1ª – Jor. 12 AGUSTINOS ERAS CD MARISTAS 21/01/18 13:00 h. 53-33
Fase 1ª – Jor. 13 CD MARISTAS PERFUMERÍAS AVENIDA 27/01/18 20:00 h. 32-82
Fase 1ª – Jor. 14 CD MARISTAS AROS 04/02/18 18:00 h. 22-69
Fase 1ª – Jor. 15 CB SANTA MARTA CD MARISTAS 11/02/18 16:30 h. 33-57
Fase 1ª – Jor. 16 CD MARISTAS B.F. LEÓN 17/02/18 20:00 h. 44-62
Fase 1ª – Jor. 17 PONCE VALLADOLID CD MARISTAS 25/02/18 12:30 h. 58-21
Fase 1ª – Jor. 18 CD MARISTAS PREVIAULA BABIECA 04/03/18 18:00 h. 53-57
2ªDiv.-Copa CyL-Gr.B-Jor. 1 CASTILLA SPORT CD MARISTAS 11/03/18 18:00 h. 47-68
2ªDiv.-Copa CyL-Gr.B-Jor. 2 CD MARISTAS COLEGIO LEONÉS CLAA 17/03/18 18:00 h. 65-46
2ªDiv.-Copa CyL-Gr.B-Jor. 3 CAJA RURAL ZAMARAT CD MARISTAS 24/03/18 18:15 h. 45-72
2ªDiv.-Copa CyL-Gr.B-Jor. 4 CD MARISTAS CASTILLA SPORT 07/04/18 20:00 h. 67-43
2ªDiv.-Copa CyL-Gr.B-Jor. 5 COLEGIO LEONÉS CLAA CD MARISTAS 14/04/18 20:00 h. 38-61
2ªDiv.-Copa CyL-Gr.B-Jor. 6 CD MARISTAS CAJA RURAL ZAMARAT 05/05/17 20:00 h. 85-48
2ªDiv.-Título Copa CyL-Jor. 1 RIPALIA CB SANTA MARTA CD MARISTAS 18/05/18 20:00 h. Pol. Mpal La Vega (Arroyo la Encomienda)
2ªDiv.-Título Copa CyL-Jor. 3 CD MARISTAS UNAMI C.P. 20/05/17 10:30 h. Pol. Mpal La Vega (Arroyo la Encomienda)