CD MARISTAS (CADETE MASCULINO)

DORSAL NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN FECHA DE NACIMIENTO
4 SERGIO ADÁN MATEO BASE 03/01/2003
5 GUILLERMO VALDERRÁBANO MERINO ALERO 04/06/2003
6 MARTÍN LÓPEZ POSTIGO BASE 02/03/2003
7 ÁNGEL FIDALGO HERNÁNDEZ ESCOLTA 07/10/2002
8 PABLO FERNÁNDEZ GARCÍA ALA-PÍVOT 06/02/2002
9 ALI ERDEM KOSKER PÍVOT 30/07/2003
10 DANIEL HERNÁNDEZ CEPEDA ESCOLTA 18/02/2003
11 RUBÉN DE VENA GARCÍA PÍVOT 28/11/2003
15 ALEJANDRO RAÍDO JUAN ALERO 06/04/2003
16 DANIEL PALENZUELA ESCUDERO BASE 13/05/2003
17 ALBÁN PESCADOR LAGUNILLA ESCOLTA 20/09/2002
18 RUBÉN VERDURAS CAVADA ALA-PÍVOT 05/05/2003
20 RICARDO CARDEÑOSO HERRERO ALERO 18/04/2003
21 ÁLVARO MAZAS GUTIÉRREZ ALERO 17/02/2003
27 LUIS MARGÜELLO MARTÍN ALERO 21/10/2003
ENT JUAN VICENTE VÉLEZ RAMOS 01/09/1970
ENT VÍCTOR ESPESO APARICIO 11/11/1995
DEL ARTURO GUTIÉRREZ MELENDRE 04/07/2002
RESULTADOS
JORNADA LOCAL VISITANTE FECHA HORA RESULTADOS
1ª Div. – Fase 1ª – Jor. 01 ARASTI BARCA CD MARISTAS 24/09/17 10:30 h. 68-42
1ª Div. – Fase 1ª – Jor. 02 CD MARISTAS AGUSTINOS ERAS  “A” 30/09/17 18:00 h. 51-65
1ª Div. – Fase 1ª – Jor. 03 MARISTAS BURGOS CD MARISTAS 07/10/17 18:00 h. 69-45
1ª Div. – Fase 1ª – Jor. 04 CD MARISTAS CBC VALLADOLID “A” 21/10/17 18:00 h. 39-105
1ª Div. – Fase 1ª – Jor. 05 CD MARISTAS CDAD DE PONFERRADA 28/10/17 18:00 h. 99-56
1ª Div. – Fase 1ª – Jor. 06 CB TORMES CD MARISTAS 11/11/17 20:00 h. 61-55
1ª Div. – Fase 1ª – Jor. 07 CD MARISTAS COLEGIO LEONÉS “A” 18/11/17 18:00 h. 39-109
1ª Div. – Fase 1ª – Jor. 08 CB TIZONA “A” CD MARISTAS 25/09/17 18:00 h. 89-54
1ª Div. – Fase 1ª – Jor. 09 CD MARISTAS FILIPENSES 02/12/17 18:00 h. 50-43
1ª Div. – Fase 1ª – Jor. 10 CD MARISTAS ARASTI BARCA 16/12/17 18:00 h. 59-74
1ª Div. – Fase 1ª – Jor. 11 AGUSTINOS ERAS “A” CD MARISTAS 13/01/18 18:00 h. 89-50
1ª Div. – Fase 1ª – Jor. 12 CD MARISTAS MARISTAS BURGOS 20/01/18 18:00 h. 61-51
1ª Div. – Fase 1ª – Jor. 13 CBC VALLADOLID “A” CD MARISTAS 27/01/18 18:00 h. 102-42
1ª Div. – Fase 1ª – Jor. 14 CDAD DE PONFERRADA CD MARISTAS 04/02/18 16:00 h. 73-78
1ª Div. – Fase 1ª – Jor. 15 CD MARISTAS CB TORMES 13/02/18 17:00 h. 48-75
1ª Div. – Fase 1ª – Jor. 16 COLEGIO LEONÉS “A” CD MARISTAS 17/02/18 18:00 h. 119-49
1ª Div. – Fase 1ª – Jor. 17 CD MARISTAS CB TIZONA “A” 24/02/18 18:00 h. 50-69
1ª Div. – Fase 1ª – Jor. 18 FILIPENSES CD MARISTAS 04/03/18 12:00 h. 64-50
2ª Div.-Copa CyL-Gr. A-Jor. 1 CD MARISTAS BASKET PISONES 10/03/18 18:00 h. 58-37
2ª Div.-Copa CyL-Gr. A-Jor. 2 LA ANTIGUA CB TORMES CD MARISTAS 17/03/18 18:15 h. Pab. Wurzburg (Salamanca)
2ª Div.-Copa CyL-Gr. A-Jor. 3 CD MARISTAS ECOTISA CABRERIZOS 24/03/18 18:00 h. Pab. Maristas
2ª Div.-Copa CyL-Gr. A-Jor. 4 BASKET PISONES CD MARISTAS 07/04/18 00:00 h. (Burgos)
2ª Div.-Copa CyL-Gr. A-Jor. 5 CD MARISTAS LA ANTIGUA CB TORMES 14/04/18 18:00 h. Pab. Maristas
2ª Div.-Copa CyL-Gr. A-Jor. 6 ECOTISA CABRERIZOS CD MARISTAS 06/05/18 18:00 h. Pab. Vicente del Bosque (Salamanca)