CD MARISTAS (CADETE FEMENINO)

DORSAL NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN FECHA DE NACIMIENTO
4 PAULA ANTONIO ÁLVAREZ ESCOLTA 30/08/2002
6 PILAR VALDESPINA BORBÓN PÍVOT 03/08/2003
7 VALENTINA CASTAÑEDA ANTOLÍN ESCOLTA 04/11/2003
8 MARTA EMPERADOR MUÑOZ BASE 31/08/2003
9 PAULA CARRANCIO GUTIÉRREZ ESCOLTA 01/10/2003
10 CRISTINA MENA CANTERO ALERO 28/02/2002
11 MARÍA ESPINOSA FERNÁNDEZ ALERO 11/08/2003
12 ANA ALONSO IGLESIAS BASE 15/03/2003
13 CARMEN FERRERO DE JUAN ESCOLTA 16/08/2002
14 CLAUDIA TORÍO PASTOR ALA-PÍVOT 19/07/2003
16 ADRIANA CHAZO FIGUERO ALA-PÍVOT 16/10/2002
17 CLARA BUEY ACOSTA ALERO 17/06/2003
18 CLARA TARILONTE DE LA FUENTE ALA-PÍVOT 20/03/2003
22 NURIA REGUERA RUIZ DE GOPEGUI BASE 24/04/2002
23 MARÍA VILLEGAS VILLAGRÁ PÍVOT 23/03/2003
24 ELENA INFANTE ARMISÉN PÍVOT 018/02/2003
ENT CLAUDIO MERINO GUTIÉRREZ 25/09/1993
ENT JONATAN SERNA PÉREZ 27/02/1993
DEL CARLOS ROBLES VILLARINO 21/01/1999
RESULTADOS
JORNADA LOCAL VISITANTE FECHA HORA RESULTADOS
Fase 1ª – Jor. 01 CD MARISTAS CASTILLA SPORT 24/09/17 18:00 h. 59-34
Fase 1ª – Jor. 02 CD MARISTAS 30/09/17 DESCANSA
Fase 1ª – Jor. 03 CD MARISTAS AGUSTINOS ERAS 07/10/17 18:00 h. 62-72
Fase 1ª – Jor. 04 PERFUMERÍAS AVENIDA CD MARISTAS 21/10/17 18:00 h. 86-39
Fase 1ª – Jor. 05 AROS CD MARISTAS 29/10/17 16:00 h. 61-55
Fase 1ª – Jor. 06 CD MARISTAS CB SANTA MARTA 11/11/17 18:00 h. 51-57
Fase 1ª – Jor. 07 B.F. LEÓN CD MARISTAS 19/11/17 10:00 h. 64-36
Fase 1ª – Jor. 08 CD MARISTAS PONCE VALLADOLID 25/11/17 18:00 h. 37-64
Fase 1ª – Jor. 09 PREVIAULA BABIECA CD MARISTAS 02/12/17 00:00 h. 64-52
Fase 1ª – Jor. 10 CASTILLA SPORT CD MARISTAS 17/12/17 12:00 h. 44-59
Fase 1ª – Jor. 11 CD MARISTAS 13/01/18 DESCANSA
Fase 1ª – Jor. 12 AGUSTINOS ERAS CD MARISTAS 21/01/18 11:30 h. 61-60
Fase 1ª – Jor. 13 CD MARISTAS PERFUMERÍAS AVENIDA 27/01/18 18:00 h. 74-71
Fase 1ª – Jor. 14 CD MARISTAS AROS 04/02/18 16:00 h. 49-50
Fase 1ª – Jor. 15 CB SANTA MARTA CD MARISTAS 11/02/18 18:30 h. 57-44
Fase 1ª – Jor. 16 CD MARISTAS B.F. LEÓN 17/02/18 18:00 h. 25-60
Fase 1ª – Jor. 17 PONCE VALLADOLID CD MARISTAS 25/02/18 16:00 h. 79-33
Fase 1ª – Jor. 18 CD MARISTAS PREVIAULA BABIECA 04/03/18 16:00 h. 53-54
2ªDiv.-Copa CyL-Gr.B-Jor. 1 CASTILLA SPORT CD MARISTAS 11/03/18 16:05 h. 42-54
2ªDiv.-Copa CyL-Gr.B-Jor. 2 CD MARISTAS COLEGIO LEONÉS CLAA 17/03/18 20:00 h. 68-62
2ªDiv.-Copa CyL-Gr.B-Jor. 3 CAJA RURAL ZAMARAT CD MARISTAS 24/03/18 16:30 h. 31-78
2ªDiv.-Copa CyL-Gr.B-Jor. 4 CD MARISTAS CASTILLA SPORT 07/04/18 18:00 h. 48-43
2ªDiv.-Copa CyL-Gr.B-Jor. 5 COLEGIO LEONÉS CLAA CD MARISTAS 14/04/18 18:00 h. 47-42
2ªDiv.-Copa CyL-Gr.B-Jor. 6 CD MARISTAS CAJA RURAL ZAMARAT 05/05/17 18:00 h. 89-17
2ªDiv.-Título Copa CyL-Jor. 2 PONCE PUCELA CD MARISTAS 12/05/18 18:00 h. Pab. Mpal (Santa Marta de Tormes)
2ªDiv.-Título Copa CyL-Jor. 3 BAR EL CAPRICHO CB SANTA MARTA CD MARISTAS 13/05/17 12:00 h. Pab. Mpal (Santa Marta de Tormes)